Анкета изучения мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных услуг (общеобразовательные учреждения)

Мониторинг потребности в муниципальных услугах
путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг

Управление общего и дошкольного образования с 10 января по 21 февраля 2023 года проводит изучение мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования.
Анкетирование потребителей пройдет через официальный сайт Управления  (http://норильск-обр.рф/)
согласно графику:
— в период с 10.01. по 23.01.2023 – дошкольные образовательные учреждения;
— в период с 24.01. по 06.02.2023 – общеобразовательные учреждения;
— в период с 07.02. по 21.02.2023 – учреждения дополнительного образования.
В опросе могут принять участие:
— родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся и воспитанников;
— совершеннолетние обучающиеся.

Для участия в опросе совершеннолетних обучающиеся и родителей (законных представителей) обучающихся достаточно перейти по  ссылке: заполнить анкету онлайн.

Принять участие в анкетировании (заполнить анкету) текстовый файл.